您的位置:招采网 > 招标信息 > 海南医科大学-海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-终止公告

海南医科大学-海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目-终止公告


海南医科大学采购海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HNZT2024-234

采购项目名称:海南医学院润深楼北楼改造通风厨和实验台购置项目

二、项目废标原因

序号标包名称废标原因
1第一包本项目共有 3 家供应商参与投标签到,因“上海云必科技有限公司”未按招标文件要求提供“法定代表人证明书”,未通过符合性审查;故通过符合性审查的家数不足 3 家,根据政府采购法律法规有关规定,本次采购作废标流标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:海南医科大学

址:海南省海口市龙华区学院路3

联系方式:0898-65888762

2.采购代理机构信息

称:海南政通招投标有限公司

址:海口市蓝天路西12号世纪港B905室

联系方式:0898-68592663

3.项目联系方式

项目联系人:钟工

电 话:0898-68592663



发布人:海南政通招投标有限公司