某单位医用网式雾化器系统废标公示(项目编号:2024-JL13(05)-W10049)
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JL13(05)-W10049
采购项目名称:医用网式雾化器系统
二、项目废标/流标的原因
医用网式雾化器系统 废标公示
(项目编号:2024-JL13(05)-W10049)
2024年9月14日,我单位就以下项目进行了公开招标,现将本次结果公示如下:
一、项目名称:医用网式雾化器系统
二、项目编号:2024-JL13(05)-W10049
三、评审结果:
供应商名称 | 废标原因 |
重庆汇瑞康医疗设备有限公司 | 评审小组根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了3家供应商的投标文件,通过2家,其中:重庆利威新傲医疗器械有限公司因提供的投标文件中“商务条款响应偏离表”的“法定代表人(或授权代表)”处未签名,未通过符合性审查。通过资格性、符合性审查的投标供应商只有2家,评审委员会认为剩余供应商竞争不够充分,该项目予以废标。 |
重庆利威新傲医疗器械有限公司 | |
重庆迅申科技有限公司 |
四、公示时间:2024年9月18 日-2024年9月20日。
五、联系方式(08:00-12:00;15:00-18:00):
质疑联系人和联系电话:徐老师,(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督联系人和电话:周老师,(023)68757085。
上级投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
2024年9月18日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:马老师02368757089
2.项目联系方式
项目联系人:马老师
电 话: 02368757089
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19