供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]AHG[CS]2024001
二、项目名称:供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务
三、采购结果
采购包1(供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务):
废标理由:供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 蓝佳幸 |
评审专家: | 谢慧敏 、 林秀荷 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1供水企业规范化管理和安全运行、生活污水处理厂运行及水质情况第三方评估服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
厦门金泰陆工程咨询管理有限公司响应文件中提供的单位负责人授权书中法定代表人未签字或盖章,未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明,依法缴纳社会保障资金证明材料缺少基本医疗保险和生育保险;
福州市和合社会工作服务中心和福建省城市建设协会响应文件中提供的单位负责人授权书中法定代表人未签字或盖章;以上3家供应商不符合竞争性磋商文件 第二章 竞争性磋商须知 第1节 竞争性磋商须知前附表3.2.1条款第2、4、6点要求,资格审查不合格,响应文件被磋商小组否决,按无效处理,不进入磋商阶段。
经评审,项目因有效响应供应商数量不足,本次采购失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省住房和城乡建设厅
地址:福州市鼓楼区北大路242号
联系方式:蓝佳幸059187819185
2.采购代理机构信息
名称:福建安华发展有限公司
地址:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园503、505、506室
联系方式:0596-2961882
3.项目联系方式
项目联系人:曾凤珍、史昭菁、杨燕玲
电话:0596-2961882
福建安华发展有限公司
2024年09月20日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19