某部文化展馆建设项目(第二次)采购结果公示(2024-JKBFAV-W3003)(第1包)
某部文化展馆建设项目(二次招标)竞争性谈判结果公示
(2024-JKBFAV-W3003)
我部对某部文化展馆建设项目(二次招标)组织竞争性谈判,现就采购结果公示如下:
一、采购项目基本情况
1.项目名称:某部文化展馆建设项目(二次招标)
2.项目编号:2024-JKBFAV-W3003
3.评审排序、供应商名称和报价:
第一名:福建广电网络实业集团股份有限公司,报价801600.00元;
第二名:江苏盾朗文化建设有限公司,报价876320.00元;
第三名:福建航凯建设工程有限公司,报价835000.00元;
根据评审办法,谈判小组推荐排名第一的福建广电网络实业集团股份有限公司为预成交供应商,成交金额人民币801600.00元。
二、无效投标情况
福建金亿辉建设工程有限公司审计报告无所有者权益变动表且未提供无所有者权益表的书面说明,资格审查不通过;福建省成泰建设工程有限公司未提供齐全近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料,资格审查不通过。
三、公示起止时间
自本公告发布之日起5个工作日。
四、质疑渠道
供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部质疑处理部门(张鹏0591-83718387、15960142690)提出质疑,否则不再受理。
五、联系人及联系方式
联 系 人:张鹏、陈泽锐
办公电话:0591-83718387
移动电话:15960142690、0591-83718387
传 真:0591-83715076
地 址:福建省福州市鼓楼区道山西路82号省电影制片厂5号楼2层
六、监督部门联系方式
项目监督人:朱先生
移动电话:18959029856
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19