您的位置:招采网 > 中标信息 > 三水某部塔台电力扩容物资采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4023)(第1包)

三水某部塔台电力扩容物资采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4023)(第1包)

三水某部塔台电力扩容物资采购结果公示

2024-JLNSLH-W4023

我部于2024923日组织了塔台电力扩容物资采购项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:三水某部塔台电力扩容物资采购

二、项目编号:2024-JLNSLH-W4023

三、公示时间:2024年9月24日至2024年9月30日

四、评审结果:

(一)评审排名

1名,广州硕德实业有限公司,182311元;

2名,洛阳鲁诺机电科技有限公司,198493元;

3名,武汉秦信康达信息技术有限公司,199067元;

(二)评审不通过单位及原因

1.广东明优佳机电科技工程有限公司:技术条款未满足要求;

2.山西乾柜供应链有限公司:未提供法定代表人缴纳社保证明;

按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审广州硕德实业有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。

六、联系方式

联系人:王先生

联系方式:17602546604

联系人:范先生

联系方式:18222126566

2024年9月24日