您的位置:招采网 > 招标信息 > 中国造血干细胞捐献者资料库管理中心综合业务系统适配开发升级采购项目废标公告

中国造血干细胞捐献者资料库管理中心综合业务系统适配开发升级采购项目废标公告

中国造血干细胞捐献者资料库管理中心综合业务系统适配开发升级采购项目废标公告

2023年12月29日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国造血干细胞捐献者资料库管理中心综合业务系统适配开发升级采购项目
品目

采购单位中国造血干细胞捐献者资料库管理中心(中国造血干细胞捐献者资料库)
行政区域市辖区公告时间2023年12月29日 16:30
联系人及联系方式:
项目联系人秦龙飞
项目联系电话010-83084609
采购单位中国造血干细胞捐献者资料库管理中心(中国造血干细胞捐献者资料库)
采购单位地址北京市东城区干面胡同53号
采购单位联系方式010-65592099
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




中国造血干细胞捐献者资料库管理中心综合业务系统适配开发升级采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX231331

2.项目名称:中国造血干细胞捐献者资料库管理中心综合业务系统适配开发升级采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京中科金财科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供设备13、台式计算机 7显示器的节能产品认证证书 投标人须知前附表 23.1*
2 华迪计算机集团有限公司 符合性审查未通过:未提供设备13、台式计算机 7显示器的节能产品认证证书 投标人须知前附表 23.1*
3 紫光软件系统有限公司 符合性审查未通过:未提供设备13、台式计算机 7显示器的节能产品认证证书 投标人须知前附表 23.1*
4 北京远桥科技有限公司 符合性审查未通过:未提供设备13、台式计算机 7显示器的节能产品认证证书 投标人须知前附表 23.1*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

孙琳 刘伟晏 刘玉东 白美兰 王晓路 刘琪 韩颖

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国造血干细胞捐献者资料库管理中心(中国造血干细胞捐献者资料库)

地 址:北京市北京市东城区北京市东城区干面胡同53号

联系方式:010-65592099

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-83084609 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2023年12月28日