您的位置:招采网 > 中标信息 > 广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目结果公告

广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目结果公告

一、项目编号:GZYL24FC092814

二、项目名称:广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目

三、采购结果

合同包1(广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
中国移动通信集团设计院有限公司 北京市海淀区丹棱街甲16号 992,832.72元

四、主要标的信息

合同包1(广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目):

服务类(中国移动通信集团设计院有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他系统集成实施服务 广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目 采购人指定地点 符合磋商文件与附件技术需求书的要求 自合同签订生效后38个日历日内完成深化设计、系统的安装调试及培训,经采购人同意后系统上线并试运行不少于3个月,系统试运行期满且系统整体正常使用无质量问题,并经采购人书面确认验收合格之日起提供两年质保服务 符合磋商文件与附件技术需求书的标准 992,832.72

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴畅渠胡波李志文(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托协议约定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目 1.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东奥林匹克网球中心智能化系统升级配套项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
中国移动通信集团设计院有限公司 通过 通过 55.33 30.00 10.00 95.33 1 1
上海金曜电子工程有限公司 通过 通过 47.67 24.00 10.00 81.67 2 2
广州安网物联科技有限公司 通过 通过 31.00 7.00 9.95 47.95 3 3
广州市锆景机电设备有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、专门面向中小企业采购的证明材料,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广东省奥林匹克体育中心

地址:广州市天河区东圃黄村

联系方式:020-82169767

2.采购代理机构信息

名称:广州宜立工程管理有限公司

地址:广州市越秀区东风中路389号壬丰商务大厦23层

联系方式:020-83651133

3.项目联系方式

项目联系人:翁小姐

电话:020-83651133

广州宜立工程管理有限公司

2024年09月29日


相关附件: