您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位某部院区电力改造项目中标公告

某单位某部院区电力改造项目中标公告

一、项目编号:2024-JLDJDC-G1022(招标文件编号:2024-JLDJDC-G1022)

二、项目名称:某部院区电力改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安庆市永宜水电安装工程有限公司

供应商地址:安徽省安庆市宜秀区大龙山镇安庆园艺场第一管理区

中标(成交)金额:392.8507900(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书
1安庆市永宜水电安装工程有限公司某部院区电力改造工程详见招标文件、图纸及清单88日历天项莉皖234212107193

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

俞振华、潘红梅、陈晓辉、张倩、金小溶、李德春、郭鑫

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照1.07万元,其中代理费6500元,专家费4200元

本项目代理费总金额:1.070000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

某部院区电力改造工程中标结果公告

某部院区电力改造工程评标工作已经结束,根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:

一、项目名称:某部院区电力改造工程

二、项目编号:2024-JLDJDC-G1022

三、中标信息:

供应商名称:安庆市永宜水电安装工程有限公司

供应商地址:安徽省安庆市宜秀区大龙山镇安庆园艺场第一管理区

中标(成交)金额:392.85079万元

四、主要标的信息:

某部院区电力改造工程

五、评审结果:

第一名:安庆市永宜水电安装工程有限公司,投标总价:392.85079万元

第二名:安徽省良信电力建设有限公司,投标总价: 384.947283万元

第三名:桐城市路桥建筑安装工程有限公,投标总价: 390.770033万元

六、评审专家名单:俞振华、潘红梅、陈晓辉、张倩、金小溶、李德春、郭鑫

七、其它补充事宜

1、公示期:3个工作日,供应商对预成交结果如有异议,应当自本公告的公示期限内以书面形式向采购代理机构提出质疑。

2、废标情况:宏峰建设集团有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、中徽建技术有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、浙江宏升电气工程有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、安丰电力建设集团有限公司未提供所有者权益变动表或说明、安徽耐得电力工程有限公司未提供所有者权益变动表或说明、安徽九鸣电力建设工程有限公司已标价工程量清单与招标工程量清单不符、安徽永暄建设有限公司未提供所有者权益变动表或说明、安徽伟诚电力发展有限公司未提供近一年任意6个月的缴纳社保资金证明材料。

2、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)和中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)上发布。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)监督部门联系方式

联系人:王先生

联系电话:18960148859

(二)采购机构信息

名 称:江苏省招标中心有限公司

地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座

联系人:张浩宇

联系电话:13851833296

公示日期:20240929

招标代理机构名称:江苏省招标中心有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:安徽省滁州市        

联系方式:联 系 人:王先生 电 话:18960148859      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏省招标中心有限公司            

地 址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座1307室            

联系方式:联系人:任佳丽、张浩宇 联系方式:17166576459、13851833296            

3.项目联系方式

项目联系人:张浩宇

电 话:  13851833296