湖南化工职业技术学院智慧后勤管理系统项目(代采)终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:湘智采字[2024]第0184号
采购项目名称:湖南化工职业技术学院智慧后勤管理系统项目(代采)
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:投标截止时间前有3家单位递交投标文件,其中2家单位为无效文件。)
三、其他补充事宜
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南化工职业技术学院
地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号
联系方式:张老师0731-22537501
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼
联系方式:吴其0731-22668985
3.项目联系方式
项目联系人:吴其
电 话: 13874107812
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19