您的位置:招采网 > 中标信息 > 专修室新建项目废标公告(2024-JLSQEV-G1007)

专修室新建项目废标公告(2024-JLSQEV-G1007)

某部专修室新建项目

废标公告

一、工程名称:某部专修室新建项目

二、项目编号:2024-JLSQEV-G1007

三、开标时间:2024-09-27 09:00:00

四、开标地点:青海省政务服务监督管理局.开标室六

四、招标工作已进展情况:已评标

五、流标原因:投标人未对招标文件的实质性条款做出完全响应(未按招标文件暗标编制格式进行编制),作废标处理。
六、监督部门或项目所在地行业主管部门:

单位名称:某单位

联系电话:纪检部门:鲍先生17899799899、采购人:杨先生17730970205

七、联系方式
建设单位:某部

:青海省格尔木市
:杨先生

:17730970205

招标代理机构:青海省国丰工程项目管理有限公司
:张女士

办公电话:15809784686

:青海省西宁市城西区西关大街街道文博路3号19号楼3-363号铺

2024年09月29日