您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部房间改造工程采购结果公示(2024-JLNSLH-G4018)(第1包)

某部房间改造工程采购结果公示(2024-JLNSLH-G4018)(第1包)

某部房间改造工程结果公示

2024-JLNSLH-G4018)

我部于2024年927日组织了某部房间改造工程项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:某部房间改造工程

二、项目编号:2024-JLNSLH-G4018

三、公示时间:2024930日至202410月10日

四、评审结果:

(一)评审排名

1名,广东中梁建设有限公司,172425元;

2名,惠州市泰月建筑工程有限公司,184755元;

3名,北京盛世春秋建筑工程有限公司,215795元;

(二)评审不通过单位及原因

广东乐中建设科技有限公司,价格文件未按要求单独密封。

按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审推荐广东中梁建设有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。

六、联系方式

联系人:王先生

联系方式:17602546604

联系人:何先生

联系方式:15337852914

2024930日