您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位公寓房家具购置项目中标公告

某单位公寓房家具购置项目中标公告

一、项目编号:NXJZJX(2024)016号(招标文件编号:NXJZJX(2024)016号 )

二、项目名称:某单位公寓房家具购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宁夏云科装饰工程有限公司

供应商地址:银川市兴庆区苏银产业园如意街30号办公楼二层201室

中标(成交)金额:35.7800000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1宁夏云科装饰工程有限公司某单位公寓房家具购置项目//1批357800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:甲乙双方根据《财政部关于印发的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,约定本项目招标代理费由中标单位支付,代理费按差额定率累进法计算,招标代理费=(中标金额×1.5%)收取。

本项目代理费总金额:0.536700 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(1)本次公告在中国政府采购网上发布;

(2)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

宁夏信诚电子科技有限公司:中小企业声明函未按招标文件要求填写,资格性审查不通过;银川市富泰华家具有限公司:未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏某单位     

地址:宁夏银川市        

联系方式:/0951-6077880      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏佳智杰兴项目管理有限公司            

地 址:宁夏银川市兴庆区凤凰商务办公楼四层招标部            

联系方式:陈超 15009669058            

3.项目联系方式

项目联系人:陈超

电 话:  15009669058