昭平县职业教育中心改扩建项目(一期)设计-施工总承包中标候选人公示澄清公告
广西桂昭项目管理有限公司受昭平县职业技术学校 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对昭平县职业教育中心改扩建项目(一期)设计-施工总承包进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:昭平县职业教育中心改扩建项目(一期)设计-施工总承包
项目编号:E4511002871002351001
项目联系方式:
项目联系人:潘灵葑
项目联系电话:0774-6687138
采购单位联系方式:
采购单位:昭平县职业技术学校
采购单位地址:昭平镇凉亭东路52号
采购单位联系方式:邱志萍 0774-6682615
代理机构联系方式:
代理机构:广西桂昭项目管理有限公司
代理机构联系人:潘灵葑 0774-6687138
代理机构地址: 昭平县永利新城6-6号
一、采购项目内容
一、项目名称:昭平县职业教育中心改扩建项目(一期)设计-施工总承包
二、项目名称:E4511002871002351001
三、澄清内容:
原候选人公示内容:
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 无 |
现澄清为:
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 广西丰林建设集团有限公司/中物联规划设计研究院有限公司,原因:在形式评审中未提供联合体协议书原件扫描件。 |
其他内容不变!
招标人:昭平县职业技术学校
招标代理机构:广西桂昭项目管理有限公司
日期:2024年2月7日
二、开标时间:
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:1937.440000 万元(人民币)
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19