河北某部沧州围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目采购结果公示(2024-JWHJHB-G1002)
我部对河北某部沧州围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:河北某部沧州围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目 二、项目编号:2024-JWHJHB-G1002 三、公示期限:2024年10月11日至2024年10月14日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:林竣建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:2529493.15(元); 第二名:山东东泓建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:2514812.67(元); 第三名:河北建工集团生态环境有限公司,报价形式:总价,报价金额:2500194.73(元); 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:林竣建设有限公司,报价金额:2529493.15 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜:
综合评估比较表:
全部投标单位:山东东泓建设有限公司,林竣建设有限公司,河北兴阳建筑安装工程有限公司,河北天昕建设集团有限公司,秦皇岛三牛建筑工程有限公司,河北神州天华建设工程集团有限公司,河北太平洋建工集团有限公司,河北沧信建筑工程有限公司,河北东岳建设集团股份公司,中投腾宇建设有限公司,天创生态环境发展有限公司,河北建工集团生态环境有限公司 否决投标单位及理由:中投腾宇建设有限公司、河北东岳建设集团股份公司、河北兴阳建筑安装工程有限公司、河北天昕建设集团有限公司、河北太平洋建工集团有限公司、河北沧信建筑工程有限公司、河北神州天华建设工程集团有限公司 7家单位法定代表人授权委托书,委托代理人的签字未使用河北 CA 数字证书电子印章或电子签章。 天创生态环境发展有限公司,未按招标文件要求配备技术人员。 七、代理机构联系方式 单位名称:河北祥誉工程项目管理有限责任公司 联 系 人:刘彤 联系电话:0335-3566266 地 址:河北省 秦皇岛市 八、纪检监督联系方式 联 系 人: 周助理 联系电话:0335-5917990 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19