哈尔滨工业大学科学园综合服务楼A栋项目外幕墙工程-评标结果公示
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SG0100G23157
原公告的采购项目名称:哈尔滨工业大学科学园综合服务楼A栋项目外幕墙工程
首次公告日期:2024年02月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
哈尔滨工业大学科学园综合服务楼A栋项目外幕墙工程
评标结果公示
(项目编号:SG0100G23157)
哈尔滨工业大学科学园综合服务楼A栋项目外幕墙工程已于2024年2月7日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标。现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示。
一、项目名称:哈尔滨工业大学科学园综合服务楼A栋项目外幕墙工程
二、招标人:哈尔滨工业大学
三、招标代理机构:中招国际招标有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标法(逐轮票决定标)
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
1.哈尔滨东方墙业幕墙工程有限公司
2.深圳市博大建设集团有限公司
3.沈阳众泰幕墙工程有限公司
4.黑龙江惠禾建筑装饰工程有限公司
5.美达源控股集团股份有限公司
被否决投标的情况:哈尔滨迪高装饰工程有限公司投标报价超过本项目招标控制价,不符合响应性审查第1条关于投标报价的要求,其投标予以否决。
哈尔滨大鸿鹰绿建科技有限公司未按照招标文件关于项目经理社保要求提供其社保信息,不符合资格审查第5条项目负责人的第4款,其投标予以否决。
七、联系方式
招标投标行政监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站
招 标 人:哈尔滨工业大学
地 址:哈尔滨市南岗区西大直街92号
联 系 人:武女士
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦六层
联 系 人:卢晓刚、安文康
电 话:0451-55125725、13836009128
电子邮箱:anwenkang@cntcitc.com.cn
日期:2024年2月7日
更正日期:2024年02月07日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:哈尔滨市南岗区西大直街92号哈尔滨工业大学行政办公楼
联系方式:武老师 0451-86417953
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦六层、九层
联系方式:卢晓刚、安文康 0451-55125725、13836009128
3.项目联系方式
项目联系人:安文康
电 话: 13836009128
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19