芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目成交结果公告
一、项目编号:WH23CG2024HW4491(政府采购任务书编号:JCSD34000120246474号)
二、项目名称:芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目
三、成交信息
供应商名称:恒达富士电梯有限公司
供应商地址:湖州市南浔练市镇练溪大道688号
成交金额:497200元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:客梯 DT2 品牌:恒达富士FJHD 规格型号:FHNP60 1000kg-1.0m/s 4/4/4 数量:1台 单价:255400.61元 |
五、评审专家名单:
陶庭火胡凤英刘登清
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%,低于3000元按3000元收取。
收费金额:5966.4元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.是否中小微企业成交:否。
3.无效投标单位及原因:
(1)森赫电梯股份有限公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。
(2)博仕通电梯有限公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。
(3)安徽盛煜电梯有限公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。
(4)芜湖天翔电梯工程有限公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。
4.成交供应商业绩:①无为经济开发区科技孵化器项目电梯采购、②官陡办公区域办公大楼电梯加装工程。
5.成交供应商评审总得分:92分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽省芜湖水文水资源局
地址:芜湖市高新技术开发区区晴云路9号
联系方式:0553-2232316
2.采购代理机构信息
名称:芜湖中天工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号
联系方式:0553-3122193
3.项目联系方式
项目联系人:彭子莹
电话:13212796036
十、附件
主要标的信息
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19