您的位置:招采网 > 中标信息 > 阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(四次)成交结果公告

阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(四次)成交结果公告

阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(次)成交结果公告

、项目编号:FY2024FS0141-1-Z3

二、项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(四次)

三、成交信息

供应商名称北京竟中谊体育科技有限公司

供应商地址:北京市房山区天星街1号院14号楼6层715

成交金额:349000元

供应商的评审报价:349000

四、主要标的信息

货物类

名称:自由体操场地鞍马、平衡木、双环低鞍马、平衡落木垫子

品牌:绿茵、CANNICE康纳斯、奥昌、高飞、高飞

规格型号:Z105WA17、专业版5050mm*1240mm*1250mm、专业版1023、专业版1034

数量:1套、1架、1架、1副、1套

单价:100500元、21300元、22000元、36500元、22000元

五、评审专家名单:徐玉才、张晓梅、朱梅

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取11100元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经谈判小组评审,初审不通过的供应商名称及原因如下:

1、安徽曲存体育科技有限公司投诉递交函法定代表人、投诉授权委托书中代理人未按要求签字,初步评审中投诉承诺不通过

2、海南金奥体育科技有限公司投诉递交函未提供法定代表人身份证复印件,初步评审中投诉承诺不通过。

3、山东奥帆体育器材有限公司投诉承诺、投诉递交函、投诉授权委托书未按照竞争性谈判文件要求填写内容,初步评审投诉承诺不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:阜阳现代职业学校

址:安徽省阜阳市颍州区临泉路217号

联系方式:胡老师 0558-2278450

2.采购代理机构信息

称:安徽新天源建设咨询有限公司

地  址:阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼B座11楼

联系方式:廉子建 梅琦 18955864656 18656883306

3.项目联系方式

项目联系人:廉子建 梅琦

电   话:18955864656 18656883306

十、附件

中小企业声明函、主要标的承诺函。

附件信息: