您的位置:招采网 > 招标信息 > 江西明泰项目服务有限公司关于宜春某单位采购站专修室配套物资采购项目(第二次)废标公示

江西明泰项目服务有限公司关于宜春某单位采购站专修室配套物资采购项目(第二次)废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JJDABL-W4018

采购项目名称:专修室配套物资采购项目(第二次)

二、项目废标/流标的原因

经专家评审,投标人宜春市悦轩贸易有限公司的资格证明文件未按询价文件中关于报价文件编制的要求加盖骑缝章(或每页加盖公章)。依据询价文件35.2条关于“未按照询价文件要求签署、盖章的”情形,作无效报价处理。综上本项目实质性响应报价单位不足三家,故本次项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宜春某单位采购站     

地址:江西宜春        

联系方式:方先生      

2.采购代理机构信息

名 称:江西明泰项目服务有限公司            

地 址:宜春市宜春北路 899 号明月之都大厦东座 23 楼            

联系方式:刘女士 18970564909            

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:  18970564909