您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目采购结果公示(2024-JQZCQY-G1004)

某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目采购结果公示(2024-JQZCQY-G1004)

我部对某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目
二、项目编号:2024-JQZCQY-G1004
三、公示期限:2024年10月17日至2024年10月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中润昌弘建工集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:730910.69(元);
第二名:河南省海通消防安全工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:726525.20(元);
第三名:河南东升消防工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:717659.40(元);
评审结果补充说明:

工期:60日历天

质量要求符合现行国家现行标准,工程质量合格。

废标情况:安迪盛智能科技集团有限公司,未提供有效的一级建造师注册证书,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.1款规定。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:待摇号抽取供应商,报价金额:000
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:汪先生
联系电话:15036531261
地 址:河南省 焦作市