您的位置:招采网 > 中标信息 > 篮球场改造项目工程采购结果公示(2024-JWYZDF-G1015)

篮球场改造项目工程采购结果公示(2024-JWYZDF-G1015)

我部对篮球场改造项目工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:篮球场改造项目工程
二、项目编号:2024-JWYZDF-G1015
三、公示期限:2024年10月17日至2024年10月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:河北中晔建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:356459.19(元);
第二名:中泰久安(北京)建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:357713.98(元);
第三名:河北春腾建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:352081.37(元);
第四名:定州市建设建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:363701.53(元);
第五名:万昺集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:367175.84(元);
第六名:河北星都市政工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:353855.55(元);
第七名:山西靖昌建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:366537.81(元);
第八名:河北凯力鑫诚建筑有限公司,报价形式:总价,报价金额:328057.93(元);
评审结果补充说明:

宁夏中万建设有限公司投标无效,原因:1、未按装订要求分册制作投标文件;2、只提供一份DOC格式文档、未按要求提供电子版投标文件、未提供EXCL格式已标价工程量清单;3、投标文件投标函中未填写安全文明施工费、暂列金额(不包括计日工部分,除税)合计金额、专业工程暂估价(除税)合计金额、工期、质量标准;投标文件主要内容不完整、不齐全,影响投标文件有效性的评审和合同履行

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:河北中晔建筑工程有限公司,报价金额:356459.19,地址:保定市竞秀区韩村北路街道办事处七一中路1616号九州商务中心3A07室商用
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:曹先生、彭先生
联系电话:0312—5536525、5536231
地 址:河北省 保定市
八、代理机构联系方式
单位名称:中建安工程管理有限公司
联 系 人:胡亚军
联系电话:0311-80682006
地 址:河北省 石家庄市
详细地址:石家庄市新华区西三庄街88号慢城1号商业办公楼B座7层
九、纪检监督联系方式
联 系 人:韩先生
联系电话:0312-5536241