哈尔滨市南岗区城市管理局南岗区违法建设及其他设施拆除项目结果公告(更正-包6)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:哈产代采﹝2024﹞第0898号
原公告的采购项目名称:南岗区违法建设及其他设施拆除项目
首次公告日期:2024年10月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告合同包6(南岗区违法建设及其他设施拆除项目(六)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术 得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
黑龙江忆昌建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 5 | 9.69 | 99.69 | 1 | 1 | |
黑龙江嘉怡建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 5 | 9.30 | 99.30 | 2 | 2 | |
黑龙江省铖信建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 4 | 9.79 | 98.79 | 3 | 3 | |
黑龙江筑卓建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 4 | 9.59 | 98.59 | 4 | ||
黑龙江中屹建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 2 | 10.00 | 97.00 | 5 | ||
黑龙江省乾拓建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标承诺未按招标文件格式签字。 |
现更正为:合同包6(南岗区违法建设及其他设施拆除项目(六)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术 得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
黑龙江忆昌建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 5 | 9.69 | 99.69 | 1 | 1 | |
黑龙江嘉怡建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 5 | 9.30 | 99.30 | 2 | 2 | |
黑龙江省铖信建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 4 | 9.79 | 98.79 | 3 | 3 | |
黑龙江筑卓建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 4 | 9.59 | 98.59 | 4 | ||
黑龙江中屹建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 85 | 2 | 10.00 | 97.00 | 5 | ||
黑龙江省文信建筑装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 75 | 5 | 9.30 | 89.3 | 6 | ||
黑龙江省乾拓建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标承诺未按招标文件格式签字。 |
更正日期:2024年10月18日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨市南岗区城市管理局
地址:哈尔滨市南岗区
联系方式:汪先生 0451-53675226
2.采购代理机构信息
名 称:哈尔滨产权交易所有限责任公司
地 址:哈尔滨市道里区抚顺街1号
联系方式:李女士 0451-58700008
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 0451-58700008
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19