您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部智慧纪检监察平台采购废标公示(第二次)(2024-JLXLBC-W4009)(第1包)

某部智慧纪检监察平台采购废标公示(第二次)(2024-JLXLBC-W4009)(第1包)

某部智慧纪检监察平台采购(第二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLXLBC-W4009

采购项目名称:某部智慧纪检监察平台采购(第二次)

二、项目废标/流标的原因

通过符合性评审不足三家,本项目流标

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

1)供应商:湖南嘉创信息科技发展有限公司

原因:未实质性响应PC大屏技术要求:PC大屏第23条-34条,技术要求(未提供功能截图,加盖投标人公章)

2)供应商:江苏网信科技集团有限公司

原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF 20万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))

3)供应商:江苏擎网信息技术有限公司

原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF 20万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告))

2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:某部     

地址:西藏自治区拉萨市        

联系方式:张先生 17809833386       

2.采购代理机构信息

称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区锦东路668号国嘉新视界14楼1401号            

联系方式:楚女士/刘先生 028-86618391/18708457045            

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士/刘先生

电 话:  028-86618391/18708457045