您的位置:招采网 > 中标信息 > 大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目中标公告

大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目中标公告

一、项目编号:DLYH-2024-114

二、项目名称:大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1013796(元)大连高新园区海创物业管理有限公司辽宁省大连高新技术产业园区高能街22号16层

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连高新园区海创物业管理有限公司通过92.011-
1江苏银河物业管理有限公司通过87.82-
1大连辉宏物业管理有限公司通过82.133-
1大连百莉佳物业管理有限公司通过76.614-
1大连盛邦企业服务有限公司通过68.85-
1大连鑫秀物业管理有限公司通过---


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务详见招标文件自合同签订之日起一年;(在年度预算能够保障,采购需求内容相对固定、具有延续性、价格变化幅度小,且首次合同服务期限满一年的前提下,合同到期前,经区财政局批准后,采购人可与原供应商签订续签合同,续签合同应保持连续性,续签合同应当一年一签,最多可续签两次合同,合同累计服务期限(含首次合同)不超过三年。)详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘泽润(第1标项名称采购人代表),董震,万卉,王晓雯,潘丽英

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额(元):15110

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连高新技术产业园区管理委员会办公室

地 址:大连市高新区汇贤园4号

联系方式:0411-84799722

2.采购代理机构信息

名 称:大连永禾工程造价咨询事务所有限公司

地 址:大连市甘井子区汇利街红星国际广场3号楼818室

联系方式:18640846968

3.项目联系方式

项目联系人:韩学峰、郑钰莹

电 话:18640846968



附件信息: