您的位置:招采网 > 中标信息 > 复合肥采购结果公告(采购包1)

复合肥采购结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350625]SDJS[TP]2024001

二、项目名称:复合肥采购

三、采购结果

采购包1(复合肥采购):

废标理由:终止

四、主要标的信息

采购包1(复合肥采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱若兰
评审专家: 姚少波 游淑玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1复合肥采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

漳州市福六商贸有限公司响应文件中未提供有效的肥料登记证明,技术符合性评审不通过。

福建省施立富农资有限责任公司,漳州三炬生物技术有限公司超时未提交报价,视为放弃投标,有效供应商不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省长泰岩溪国有林场

地址:福建省漳州市长泰区岩溪镇甘寨草坂1号

联系方式:13646052226

2.采购代理机构信息

名称:时代建盛工程管理有限公司

地址:福建省漳州市龙文区明发商业广场20幢1101-1116室

联系方式: 0596-2962965-801

3.项目联系方式

项目联系人:林沿海

电话: 0596-2962965-801

时代建盛工程管理有限公司

2024年10月28日