您的位置:招采网 > 中标信息 > 福州市屏西小学2024年秋游研学服务结果公告

福州市屏西小学2024年秋游研学服务结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HHPM-2410233084

采购项目名称:福州市屏西小学2024年秋游研学服务

二、项目废标/流标的原因

福州风禾教育科技有限公司、福建省福州市润楼教育科技集团有限公司、福建省优友教育咨询有限公司未按竞争性谈判文件要求提供有效的《道路运输经营许可证》,故资格性审查未通过。因本项目有效供应商不足3家,故本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市屏西小学     

地址:福建省福州市崎下路6号        

联系方式:叶老师13635284768      

2.采购代理机构信息

名 称:汇宏项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路149号-66(西洪广场2层)            

联系方式:庄子薰、陈郑晰            

3.项目联系方式

项目联系人:庄子薰、陈郑晰

电 话:  0591-83053110