您的位置:招采网 > 中标信息 > 复合肥采购 结果公告(采购包1)

复合肥采购 结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350681]QBGC[GK]2024001

二、项目名称:复合肥采购

三、采购结果

采购包1(复合肥采购项目):

废标理由:详见评审表

四、主要标的信息

采购包1(复合肥采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈国清
评审专家: 黄小华 陈建福 蔡雅端 纪旺盛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1复合肥采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标理由:在技术性符合审查阶段中,福建龙益农业生产资料有限公司未提供检测报告和产品包装袋彩色图片,按无效投标处理。本项目有效投标家数不满足3家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省龙海林下国有林场

地址:福建省龙海市九湖镇林下林场山尾工区25号

联系方式:15260177771

2.采购代理机构信息

名称:启博工程项目管理有限公司

地址:漳州市芗城区南昌中路68号丽园广场11幢1306室

联系方式:0596-2955007

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话:0596-2955007

启博工程项目管理有限公司

2024年02月19日