清溪中心卫生院设备采购项目(FLQ24A00355)中标(成交)结果公告
清溪中心卫生院设备采购项目(FLQ24A00355)中标(成交)结果公告
发布日期: 2024年11月21日
一、项目号:FLQ24A00355 采购方式:公开招标
二、项目名称:清溪中心卫生院设备采购项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
废标(终止)原因:流标 。流标原因:2家投标单位通过资格性审查,重庆安星汇医疗器械有限公司.(本项目的特定资格要求:未提供阴道镜设备产品注册证。)未通过资格性审查。按照招标文件的规定,开标供应商不足3家,本次采购应终止。
四、主要标的信息
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19