您的位置:招采网 > 中标信息 > 厦门市第三医院2025年零星维修工程-结果公告

厦门市第三医院2025年零星维修工程-结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:MJ-2024GK-122

采购项目名称:2025年零星维修工程

二、项目废标/流标的原因

厦门辉煌装修工程有限公司和福建省坤秀建设工程有限公司资格性审查均合格。中闽铭泰集团有限公司资格性审查不合格,中闽铭泰集团有限公司未提供资质证书的有效复印件及安全生产许可证的有效复印件,依据招标文件第二章投标人须知前附表2的资格要求:“7、投标人应具有建设主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并提供资质证书的有效复印件及安全生产许可证的有效复印件。”的规定,评标委员会按无效投标处理。

经评标委员会评审有效投标人不足三家,依据招标文件第二章第19.5条款:“在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。”的规定,本次采购失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:厦门市第三医院     

地址:厦门市同安区祥平街道阳翟二路2号        

联系方式:周工      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省闽建工程造价咨询有限公司            

地 址:厦门火炬高新区坂上社37号火炬新科广场2号楼B座11楼1108-1109室            

联系方式:李工0592-5712281            

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:  0592-5712281