深圳某部明厨亮灶设备采购项目废标公告(2024-JWGDZS-W3001)
深圳某部明厨亮灶设备采购项目
竞争性谈判流标结果公示
(2024-JWGDZS-W3001)
我部委托深圳交易集团政府采购业务分公司于2024年11月4日组织深圳某部明厨亮灶设备采购项目竞争性谈判,现就流标结果公示如下:
一、项目名称:深圳某部明厨亮灶设备采购项目
二、项目编号:2024-JWGDZS-W3001
三、公示时间:2024年11月5日—2024年11月8日
四、谈判时间:2024年11月4日9时30分
五、废标(终止)原因
本项目实质性响应投标供应商3家,经评审委员会资格性审核,3家供应商均未按照要求提供授权代表在报价前近3个月内(不含报价当月)任意1个月由报价供应商缴纳社保证明材料的复印件,代缴社保证明材料,因此资格性审核不通过,本项目按流标处理。
六、采购机构联系方式
(一)采购机构信息
名称:深圳某单位
地址:深圳市罗湖区
联系方式:陈工0755-61321911
(二)采购代理机构
名称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司组织实施
地址:深圳市南山区西丽街道沙河西路3185号南山智谷A座深圳交易集团总部大楼
项目联系人:李工
电话:0755-88653245
七、监督部门联系方式
项目监督人: 林助理
办公电话: 0755-61321918
根据军队采购有关规定,供应商未按照规定程序和方式质疑和投诉的,给予书面警告,3年内2次被书面警告的,给予1年内禁止参加军队采购活动的处罚。
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19