您的位置:招采网 > 中标信息 > 2025年福建商学院图书馆数字资源采购项目结果公告(采购包5)

2025年福建商学院图书馆数字资源采购项目结果公告(采购包5)

一、项目编号:[350001]BYZB[GK]2024022

二、项目名称:2025年福建商学院图书馆数字资源采购项目

三、采购结果

采购包5(Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书):

废标理由:三家投标人均通过资格性审查,其中中国图书进出口(集团)有限公司未按招标文件第三章第10.12条规定加盖电子公章,符合性审查不通过。有效投标人不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息

采购包5(Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨永华
评审专家: 柳丹枫 陈秀莹 张登 曾慎琦

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包5Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建商学院

地址:福建省福州市连江县西江滨大道2号

联系方式:26298150

2.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) 3号楼702

联系方式:0591-87872110/87820216-803

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、戴雪珍、吴水金

电话:0591-87872110/87820216-803

福建省博益招标代理有限公司

2024年11月22日