您的位置:招采网 > 中标信息 > 沿江路东侧空地绿化项目成交结果公告

沿江路东侧空地绿化项目成交结果公告

一、项目编号:2024-535-GDTZ-CSZ

二、项目名称:沿江路东侧空地绿化项目

三、采购结果

合同包1(沿江路东侧空地绿化项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
韶关市湕邦建筑工程有限公司 广东省韶关市浈江区韶关市浈江区五里亭良村财富广场A栋写字楼9层A号 1,720,536.60元

四、主要标的信息

合同包1(沿江路东侧空地绿化项目):

工程类(韶关市湕邦建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他市政公用设施施工 沿江路东侧空地绿化项目 按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工。 自合同签订生效之日起30天内完工。 吴兆荣 粤2442016201701563 1,720,536.60

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴声虎杨红李志春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》规定标准收取代理服务费。(2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 沿江路东侧空地绿化项目 1.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(沿江路东侧空地绿化项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
韶关市湕邦建筑工程有限公司 通过 通过 46.67 30.00 10.00 86.67 1 1
广东新展建设工程有限公司 通过 通过 43.33 30.00 9.99 83.32 2 2
仁化县海润建筑工程有限公司 通过 通过 36.67 25.00 9.99 71.66 3 3
广东海诚达建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:所提供的响应报价中单项工程-园建部分金额高于单项工程预算金额,不符合《磋商文件》要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:韶关市浈江区犁市镇人民政府

地址:韶关市浈江区犁市镇人民路北1号

联系方式:0751-6521399

2.采购代理机构信息

名称:广东同正项目管理有限公司

地址:韶关市武江区新兴路11号(仓库)之四

联系方式:18896751233

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电话:18896751233

广东同正项目管理有限公司

2024年11月22日


相关附件: