吴忠市青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目的废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HF招字(2023)-025号
采购项目名称:吴忠市青少年综合实践学校可拆卸式室外游泳池项目
二、项目废标的原因
宁夏金地美工贸有限公司及宁夏锦拓贸易有限责任公司投标文件中重要技术参数未提供佐证材料为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吴忠市青少年综合实践学校
地址:吴忠市利通区金积镇油粮桥村
联系方式:09532663015
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏鸿帆项目管理有限公司
地址:宁夏回族自治区银川市兴庆区泰和路民生中心
联系方式:18695104135
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王老师
电话:09532663015
代理机构项目联系人:张甲
电话:18695104135
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
D640300-20240131144502625-D640300-20240131144502625_1-招标文件.pdf |
代理机构:宁夏鸿帆项目管理有限公司
发布日期:2024-02-21
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19