某部柴油发电机更换及增配项目电缆电气工程采购结果公示(2024-JHDFSJ-G1011)
我部对某部柴油发电机更换及增配项目电缆电气工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部柴油发电机更换及增配项目电缆电气工程 二、项目编号:2024-JHDFSJ-G1011 三、公示期限:2024年11月26日至2024年11月28日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:福建华明电力发展有限公司,报价形式:总价,报价金额:1794247.00(元); 第二名:中国通信建设第三工程局有限公司,报价形式:总价,报价金额:1791512.00(元); 第三名:福建镕宏科技实业有限公司,报价形式:总价,报价金额:1796200.00(元); 第四名:湖北建工集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:1838899.00(元); 第五名:福建广榕电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:1855312.00(元); 第六名:中州建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:1736354.00(元); 评审结果补充说明: 关于3家投标供应商无效投标的说明: 1.湖北诺伟尚机电科技有限公司因单位工程名称、项目结构与招标人提供的XML电子招标书不一致,投标无效。 2.福建嘉泓建设工程有限公司因投标人递交的投标文件中未提供缴纳税收记录及社会保障资金记录证明材料,投标无效。 3.福建省远程电力建设有限公司因投标人递交的投标文件中的投标函中材料设备暂估价为1226127.4元,与招标文件给定的不一致,投标无效。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:福建华明电力发展有限公司,报价金额:1794247.00 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:吴先生 联系电话:18120145626 地 址:福建省 宁德市 八、代理机构联系方式 单位名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司 联 系 人:杨晖、丁海华 联系电话:0591-87679372、0591-87679352 地 址:福建省 福州市 详细地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层 九、纪检监督联系方式 联 系 人:李先生 联系电话:16607009876 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19