大庆市第五医院外包一体化服务物业采购项目结果公告
一、项目编号:[230601]QC[CS]20240003
二、项目名称:外包一体化服务物业采购项目
三、采购结果
合同包1(外包一体化服务物业采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
大庆市金祥物业管理有限公司 | 大庆市萨尔图区兰智路46号唐宁馨苑10-2-101 | 1,880,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(外包一体化服务物业采购项目):
服务类(大庆市金祥物业管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 物业服务 | 完全满足磋商文件全部需求,详见招标文件 | 完全满足磋商文件全部需求,详见招标文件 | 服务期限最长为3年,合同一年一签 | 完全满足磋商文件全部需求,详见投标文件 | 1,880,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨忠国、张旭、陶双艳、高利明、彭伟权(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 外包一体化服务物业采购项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(外包一体化服务物业采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大庆市金祥物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 78.34 | 5.00 | 8.99 | 92.33 | 1 | 1 | |
大庆市天邦劳务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 77.96 | 5.00 | 8.81 | 91.77 | 2 | 2 | |
大庆市恒晨物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 74.24 | 5.00 | 8.89 | 88.13 | 3 | 3 | |
大庆市久明物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 69.84 | 5.00 | 10.00 | 84.84 | 4 | ||
万联城市服务科技集团股份有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。未提供社保经办机构出具的社保证明,评审不通过 | ||||||||
安徽瀚荣科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按磋商文件要求提供有效的人员证书,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大庆市第五医院
地址:大庆市龙凤区龙凤大街287号;兴化北街122号
联系方式:0459-6915312
2.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:0459-6370898
3.项目联系方式
项目联系人:梁卫娜
电话:0459-6370898
大庆市政府采购中心
2024年02月22日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19