某单位有害生物防治消杀采购结果公示(2024-JKEGBD-F4013)(第1包)
我部对某单位有害生物防治消杀项目进行了在线简易询价采购,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下:
一、项目名称:某单位有害生物防治消杀
二、项目编号:2024-JKEGBD-F4013
三、公示期限:公示3个工作日(发布当日不计入)
四、供应商排名
第一名:沈阳峥嵘消杀服务有限公司投标总价23,330元;
第二名:沈阳泰之丰病媒生物防治有限公司投标总价34,380元;
第三名:长春市荧光有害生物防治有限公司投标总价36,450元;
第四名:沈阳净康环保科技科技有限公司投标总价55,466元。
五、评审结果:未通过符合性审查供应商1家,沈阳净康环保科技科技有限公司,未通过原因,未按报价文件格式提供报价文件资料,投标无效。其它3家供应商均通过符合性、资格性审查,且三家公司报价均未超过本项目预算。本次评标方法为最低价法,按评审办法要求,经评审的预中标单位为沈阳峥嵘消杀服务有限公司。
六、采购单位联系方式
联 系 人:高先生
联系方式:17640092904
七、监督部门联系方式
项目监督人:周先生
联系电话:13998159566
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19