您的位置:招采网 > 招标信息 > 吉林大学实验用猪配合饲料(JLU-WT24219)流标公告

吉林大学实验用猪配合饲料(JLU-WT24219)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JLU-WT24219

采购项目名称:实验用猪配合饲料

二、项目废标/流标的原因

1.长春市旺达饲料有限责任公司投标文件中未按招标文件要求提供体现健全的财务制度的证明材料,不满足资格审查要求,不进入符合性审查;

2.长春市精华饲料有限公司投标文件中未按招标文件要求提供体现健全的财务制度的证明材料,不满足资格审查要求,不进入符合性审查;

3.长春市博微饲料厂投标文件中未按招标文件要求提供体现健全的财务制度的证明材料,不满足资格审查要求,不进入符合性审查。

本项目有效投标人不足三家,该项目流标。

三、其他补充事宜

本次公告同时在中国政府采购网和吉林大学招标与采购管理中心网发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林大学     

地址:吉林省长春市前进大街2699号        

联系方式:李老师0431-85167309      

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司            

地 址:长春净月高新技术产业开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园            

联系方式:李洋0431-81685832            

3.项目联系方式

项目联系人:李洋

电 话:  0431-81685832