您的位置:招采网 > 中标信息 > 深圳市中医肛肠医院(福田)新院文化制作项目项目中标结果公示

深圳市中医肛肠医院(福田)新院文化制作项目项目中标结果公示

一、项目编号:FTDL2024000121(招标文件编号:FTDL2024000121)

二、项目名称:深圳市中医肛肠医院(福田)新院文化制作项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市集唯设计有限公司

供应商地址:深圳市南山区南头街道桃园路278号南山区社会组织创新苑一楼

中标(成交)金额:103.9945000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1深圳市集唯设计有限公司户外形象墙深圳市集唯设计有限公司1800*600、1800*120030m²人民币1500元/m²

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李琳、余强、陈欣、崔正聪、张军乐

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币12,351.51元,向中标供应商收取。

本项目代理费总金额:1.235151 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳澳腾益展览展示策划有限公司

中小企业声明函标的名称填写为项目名称

中小企业声明函未按招标文件要求提供,未通过资格性审查

深圳市烨城广告图文有限公司

分项报价表中货物清单数量与招标文件要求不一致

投标文件存在对货物清单数量进行修改,未通过符合性审查

二、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

李琳

余强

陈欣

崔正聪

张军乐

评审总分

平均得分

1

深圳市集唯设计有限公司

62.2000

62.2000

67.2000

62.2000

57.2000

311.0000

62.2000

30.0000

92.2000

1

2

深圳市大略设计顾问工程有限公司

70.0000

70.0000

70.0000

70.0000

70.0000

350.0000

70.0000

15.7567

85.7567

2

3

广东千标工程技术有限公司

36.8000

40.4000

46.8000

41.8000

36.8000

202.6000

40.5200

28.3533

68.8733

3

4

惠州市创合绿建工程有限公司

28.0000

28.0000

30.8000

29.4000

28.0000

144.2000

28.8400

26.9007

55.7407

4

5

广州慧鼎广告有限公司

25.0000

25.0000

31.4000

26.4000

25.0000

132.8000

26.5600

15.6369

42.1969

5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市中医肛肠医院(福田)     

地址:深圳市福田区松岭路1号        

联系方式:0755-83620199      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903            

联系方式:0755-83026699            

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:  0755-83026699