您的位置:招采网 > 中标信息 > 焉耆县水利工程项目竣工结算审计项目二标段(二次)中标(成交)结果公告

焉耆县水利工程项目竣工结算审计项目二标段(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:XYHY-2024-GK01-2

二、项目名称:焉耆县水利工程项目竣工结算审计项目二标段(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1本埠(新疆)项目管理有限公司库尔勒愿暻智慧生态产业新城125栋5层12号报价:510000(元)89.83


2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1焉耆县水利工程项目竣工结算审计项目二标段(二次)焉耆县水利工程项目竣工结算审计项目二标段(二次)二标段10项水利工程项目
工程竣工结算审计
满足甲方要求签订合同之日起30个工作日内完成工程竣工结算审计(在建项目于项目竣
工后30个工作日内完成工程竣工结算审计)。
达到国家合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吕东霖,李文霞(第1标项采购人代表),周营营

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《新疆维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》的通知-新建招协[2024]4号文所规定标准下浮20%收取。

2.代理服务收费金额(元):6446.4

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:焉耆回族自治县水利综合服务中心

地 址:焉耆县新城路18号

联系方式:0996-6022685

2.采购代理机构信息

名 称:新疆西域胡杨工程咨询有限公司

地 址:库尔勒市石化大道19号上华城3层

联系方式:15699150201、15276253882

3.项目联系方式

项目联系人:徐慧、党鑫连

电 话:15699150201、15276253882

2024年11月13日
2024年12月05日

1



附件信息: