您的位置:招采网 > 中标信息 > 深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务项目中标结果公示

深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务项目中标结果公示

一、项目编号:NSDL2024000185(招标文件编号:NSDL2024000185)

二、项目名称:深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:太科技术有限公司

供应商地址:深圳市南山区深云路13号一楼

中标(成交)金额:128.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1太科技术有限公司深圳市南山区卫生监督所职业卫生重点监管企业技术支持服务详见招标文件详见招标文件本项目服务期限为一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,合同期满前,采购单位可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定是否续签合同,长期服务政府采购合同履行期限最长不得超过三年。如采购单位对履约情况不满意,采购方则不再续约。详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

易娟、党鹏飞、张冲、刘鸣、林琦

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币17,240.00元,向中标供应商收取。

本项目代理费总金额:1.724000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市橙子检测认证有限公司

投标人未按招标文件所列的资格要求提交相应的资格证明资料。

未提供《职业卫生技术服务机构资质证书》,资格性审查未通过

广东天鉴检测技术服务股份有限公司

未提供项目投标授权代表人社保证明且未提供相关说明,未实质性满足招标文件要求。

实质性条款未满足,符合性审查未通过

二、

评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

易娟

党鹏飞

张冲

刘鸣

林琦

评审总分

平均得分

1

太科技术有限公司

74.3500

78.3500

80.3500

68.3500

74.3500

375.7500

75.1500

9.4453

84.5953

1

2

广东汇成检测技术股份有限公司

67.2000

67.2000

71.2000

63.2000

67.2000

336.0000

67.2000

10.0000

77.2000

2

3

广东安源鼎盛检测评价技术服务有限公司

43.0000

43.0000

47.0000

37.0000

42.5000

212.5000

42.5000

9.4453

51.9453

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市南山区卫生监督所     

地址:深圳市南山区留仙大道1298号        

联系方式:尹女士,0755-26417228      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903            

联系方式:0755-83026699            

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:  0755-83026699