您的位置:招采网 > 中标信息 > 福建省辐射环境监督站宁德福清核电监督性监测系统及省控自动站数据传输采购项目 结果公告(采购包2)

福建省辐射环境监督站宁德福清核电监督性监测系统及省控自动站数据传输采购项目 结果公告(采购包2)

一、项目编号:[350001]FJZCZB[CS]2024001

二、项目名称:福建省辐射环境监督站宁德福清核电监督性监测系统及省控自动站数据传输采购项目

三、采购结果

采购包2(宁德核电数据视频传输费):

废标理由:福建广电网络集团股份有限公司福鼎分公司资格审查不通过

四、主要标的信息

采购包2(宁德核电数据视频传输费):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈飞霞
评审专家: 兰永花 林冠百

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包2宁德核电数据视频传输费:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查: 其中福建广电网络集团股份有限公司福鼎分公司所上传响应文件中未提供合格的审计报告,属资格审查不通过。剩余各供应商均通过资格性审查。

故本项目有效供应商不足三家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省辐射环境监督站

地址:福州市晋安区福飞北路400号

联系方式:0591-87723203

2.采购代理机构信息

名称:福建省卓诚招投标代理有限责任公司

地址:西洪路528号59号楼2层

联系方式:0591-83625873

3.项目联系方式

项目联系人:姚淑萍

电话:0591-83625873

福建省卓诚招投标代理有限责任公司

2024年02月23日