某单位建筑防雷改造项目招标公告采购结果公示(2024-JQXCTS-G1006)(第1包)
某单位建筑防雷改造项目
中标候选人公示
项目及标段名称 | 某单位建筑防雷改造项目 2024-JQXCTS-G1006 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20241113-052617-3 | |||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 13689427843 | |||||||||||
招标代理机构 | 甘肃工程建设监理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 13893166786 | |||||||||||
开标时间 | 2024年12月06日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第八电子开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2024年12月09日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年12月14日18时00分 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | 西安优耐达电力技术有限公司 | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 115.025833 | 李煜 陕 261212141316 | 刘创奇 陕建安C3(2019)0005539 | 刘晓亮陕 1612023202402381 | |||||||
第2名 | 隆生 国际建设集团有限公司 | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 118.280711 | 王书奎 川 1512017201830520 | 廖 建 川建安 C3(2012)300307 | 隆元辉工-48067 | ||||||||
第3名 | 林竣建设有限公司 | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 117.177871 | 张磊 豫1412023202402081 | 周珊 豫建安C3(2023) 1304071 | 王永雷 C09072180900167 | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 技术标得分 | 项目管理机构得分 | 投标报价得分 | 评标得分 | 名次 |
001 | 西安优耐达电力技术有限公司 | 41.80 | 12.00 | 31.52 | 85.32 | 1 |
隆生 国际建设集团有限公司 | 36.50 | 9.00 | 34.26 | 79.76 | 2 | |
林竣建设有限公司 | 37.80 | 8.00 | 33.33 | 79.13 | 3 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 郑州冠宇工程有限公司 | 1.委托代理人身份信息有误(授权委托书中委托代理人身份证号与身份证复印件的号码不同)2.未配备项目技术负责人及安全生产负责人。3.根据广联达清标结果显示接口不一致。 |
河南扬博防雷科技有限公司 | 1.技术负责人、安全负责人、安全员为同一人。2.根据广联达清标结果显示接口不一致。 | |
济南雷盾电子技术有限公司 | 1.根据广联达清标结果显示接口不一致。2.投标报价低于成本价。 | |
四川中光信息防护工程有限责任公司 | 委托代理人身份信息有误(授权委托书中委托代理人身份证号与身份证复印件的号码不同) |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王先生 13591568200
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19