琼台师范学院-琼台师范学院教学设备更新项目-中标公告
中标结果公告
一、项目编号:WKZB2411HNP202000
二、项目名称:琼台师范学院教学设备更新项目
三、中标信息
A包:
供应商名称:海南鑫艺成贸易有限公司
供应商地址:金星一横路8号金广大厦303房
中标金额:16066000.00元
B包:
供应商名称:江西优满分教育设备集团有限公司
供应商地址:江西省抚州市南城县新丰街镇新丰村洪家墩
中标金额:9880820.00元
C包:
供应商名称:海口渝宗文化传媒有限公司
供应商地址:海南省海口市美兰区大英山西二街26号龙兴公馆1-1-1203房
中标金额:7486000.00元
D包:
供应商名称:海南捷能通教育科技有限公司
供应商地址:海南省海口市龙华区海垦街道79号大华新村4栋2单元704
中标金额:4956000.00元
E包:
供应商名称:福建新华发行(集团)有限责任公司
供应商地址:福州市鼓楼区五一北路126号
中标金额:16502490.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:详见附件 |
五、评审专家名单:
张海虹,韦俊权,王仲川,冯推顺,林子明,吴曹江(采购人代表),银海强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
参考《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管 [2011]225号)文件规定计费标准的九折收取 ,总金额:44.705935万元;A包:11.6397万元 ;B包:8.82419万元;C包:7.09992万元;D包:5.26644万元;E包:11.836121万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、A包中标单位评审综合得分:73.58;B包中标单位评审综合得分:82.02;C包中标单位评审综合得分:83.64;D包中标单位评审综合得分:73.17;E包中标单位评审综合得分:83.23;
2、A包:中电信数智科技有限公司、海南电信规划设计院有限公司、海南远智信息系统有限公司、江苏声光影剧设备有限责任公司、甘肃工大舞台技术工程有限公司、中电科国海信通科技(海南)有限公司、北京天耀宏图科技有限公司、智联信通科技股份有限公司未通过符合性审查的原因:分项报价明细表中部分产品未按要求填写厂商、品牌型号。
3、D包:淮安市一帆音乐文化有限公司未通过符合性审查的原因:服务期不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:琼台师范学院
地址:海南省海口市美兰区校际一号路
联系方式:13398966119
2.采购代理机构信息
名称:五矿国际招标有限责任公司
地址:三里河路5号B座5层
联系方式:010-81125771
3.项目联系方式
项目联系人:宋工(北京)、符工(海口)
电话: 010-81125771、137075246221
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19