您的位置:招采网 > 中标信息 > 福州市鼓楼第二中心小学教育集团校园文化喷绘采购项目结果公告

福州市鼓楼第二中心小学教育集团校园文化喷绘采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:ZSWT-2024-086

采购项目名称:福州市鼓楼第二中心小学教育集团校园文化喷绘采购项目

二、项目废标/流标的原因

经竞争性谈判小组评议,福州童芯造物教育科技有限公司响应文件中未提供有效的单位负责人授权书,不符合竞争性谈判文件中第二章竞争性谈判须知:a2单位负责人授权书资格证明文件资料要求,资格性审查不通过,其余2家供应商资格性审查均通过。根据竞争性谈判文件及相关政策的规定本项目有效供应商不足三家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市鼓楼第二中心小学     

地址:鼓楼区东泰路116号        

联系方式:戴老师0591-87528287,工作时间:北京时间08:30-12:00;14:30-17:30      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智盛招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼四层B区            

联系方式:王明珠、艾莉莉、刘媛0591-87117885,工作时间:北京时间08:30-12:00;14:30-17:30            

3.项目联系方式

项目联系人:王明珠、艾莉莉、刘媛

电 话:  0591-87117885