福州市晋安区中小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)入围结果公示
一、项目编号:FJTP-0009241304018(招标文件编号:FJTP-0009241304018)
二、项目名称:福州市晋安区中小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州飞龙餐饮管理有限公司
供应商地址:福州市晋安区新店镇赤星路100号A区1#厂房1-2层
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:福建天航餐饮管理有限公司
供应商地址:福建省福州市马尾区罗星街道青洲路66号福州海峡水产品交易中心及商务配套-C地块交易楼十八3层27商业(自贸试验区内)
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:福州圆梦餐饮管理有限责任公司
供应商地址:福建省福州市仓山区城门镇浚边村峡北818号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:福建君玖食品有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区建新镇红江路6号金山工业集中区浦上工业园C区5号楼一至三层
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 福州飞龙餐饮管理有限公司 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2 | 福建天航餐饮管理有限公司 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
3 | 福州圆梦餐饮管理有限责任公司 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
4 | 福建君玖食品有限公司 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
庄文新(组长)、毛立平、陈工、王芬、陈春、宁芊、钟志刚
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由入围供应商支付。
本项目代理费总金额:15.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
福州市晋安区中小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)入围结果公示
一、招标编号:FJTP-0009241304018
二、项目名称:福州市晋安区中小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集)
三、入围结果
序号 | 入围供应商 |
1 | 福州飞龙餐饮管理有限公司 |
2 | 福建天航餐饮管理有限公司 |
3 | 福州圆梦餐饮管理有限责任公司 |
4 | 福建君玖食品有限公司 |
四、主要标的信息
采购标的 | 招标范围及内容 |
福州市晋安区中小学学生校外供餐供应商入围征集项目(补充征集) | 详见招标文件 |
五、被确定为废标的供应商名称及原因
序号 | 供应商名称 | 评审结果 | 资格审查不合格的理由 | 依据 |
1 | 福建壹佰分餐饮管理有限公司 | 资格审查不合格 | 供应商不满足本招标文件第二章“投标人须知前附表”中规定的供应商资格条件,具体为:①供应商未提供营业执照副本扫描件;②供应商未提供税务网站发票查验截图。 | 招标文件第六章3.3投标文件通过资格审查的主要条件(三)“满足本招标文件第二章‘投标人须知前附表’中规定的供应商资格条件” |
2 | 福建墨林食品有限公司 | 资格审查不合格 | 供应商不满足本招标文件第二章“投标人须知前附表”中规定的供应商资格条件,具体为:供应商未提供营业执照副本扫描件。 | 招标文件第六章3.3投标文件通过资格审查的主要条件(三)“满足本招标文件第二章‘投标人须知前附表’中规定的供应商资格条件” |
3 | 福建融德时代餐饮管理有限公司 | 资格审查不合格 | 供应商不满足本招标文件第二章“投标人须知前附表”中规定的供应商资格条件,具体为:供应商所提供的《食品经营许可证》不符合招标文件要求。 | 招标文件第六章3.3投标文件通过资格审查的主要条件(三)“满足本招标文件第二章‘投标人须知前附表’中规定的供应商资格条件” |
六、评审专家名单
采购人代表: | / |
评审专家: | 庄文新(组长)、毛立平、陈工、王芬、陈春、宁芊、钟志刚 |
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人: 福州市晋安区教育局
地址:福州市晋安区福新中路128号晋安区委大院内
邮编: 350011
电话:0591-83994197
联系人:曾老师
采购代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座C215
邮 编:350002
联系人:吴先生
电 话:0591-28059637、0591-28059652
采购人:福州市晋安区教育局
采购代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
日期:2024年12月12日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市晋安区教育局
地址:福州市晋安区福新中路128号晋安区委大院内
联系方式:曾老师 0591-83994197
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽招咨询管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座C215
联系方式:吴先生 0591-28059637、0591-28059652
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话: 0591-28059637、0591-28059652
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19