您的位置:招采网 > 中标信息 > 2025年车辆维修服务采购项目废标公告(2024—JKBFAO—F3006)

2025年车辆维修服务采购项目废标公告(2024—JKBFAO—F3006)

2025年车辆维修服务采购项目废标公告

一、项目名称:2025年车辆维修服务采购项目

二、项目编号:2024JKBFAOF3006

三、废标原因:福州大凤山汽车服务有限公司的报价文件中未对谈判有效期进行承诺,按无效报价处理,福州宝德龙汽车维修有限公司报价总价超过最高限价按无效报价处理,其余供应商资格性与谈判响应文件的符合性审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,不足3家,废标。

四、采购人联系方式

人:某单位

人:林先生

移动电话:15080099818

箱:919952812@qq.com

址:福建省福州市

九、监督部门联系方式

项目监督人:监督部门

联系人:郑先生

移动电话:18850393768