2023学生校服 结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350191]FJSXH[GK]2023001
二、项目名称:2023学生校服
三、采购结果
采购包1(2023学生校服):
废标理由:福建鑫腾龙贸易有限公司、福建省三好教育装备有限公司、浙江乔翔职业装有限公司、福建得帮服饰有限公司、福建省童乐学生用品有限公司提供《中小企业声明》标的名称未按“男生春秋季校服”、“女生春秋季校服”、“男生夏季校服”、“女生夏季校服”逐条填列,被判定为无效声明函,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(2023学生校服):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
\
代理服务费收费金额:
合同包12023学生校服:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建鑫腾龙贸易有限公司、福建省三好教育装备有限公司、浙江乔翔职业装有限公司、福建得帮服饰有限公司、福建省童乐学生用品有限公司提供《中小企业声明》标的名称未按“男生春秋季校服”、“女生春秋季校服”、“男生夏季校服”、“女生夏季校服”逐条填列,被判定为无效声明函,资格性审查结果为不通过,有效供应商数量不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州高新区第一中学(闽侯县第三中学)
地址:福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下23号
联系方式:059122800047
2.采购代理机构信息
名称:福建省翔晖招标有限公司
地址:乌山西路318号鼓楼科技大厦9层
联系方式:059187385992
3.项目联系方式
项目联系人:胡非
电话:059187385992
福建省翔晖招标有限公司
2024年02月26日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19