某部部分营房整修工程(第二次)采购结果公示(2024-JKDZSU-G1002)(第1包)
中标候选人公示表(2024-JKDZSU-G1002)
(公示期:2024年12月13日至2024年12月16日)
项目标段名称 | 某部部分营房整修工程(第二次) | 最高限价(或招标控制价) | 1509349.49 | ||||
项目编码 | 项目编号:2024-JKDZSU-G1002 交易中心编码:50000120241121025140101 | ||||||
招标公告编号 | / | ||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 023-68769785 | ||||
招标代理机构 | 重庆市投资咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-63867971 | ||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
第一名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 1443841.06 | 满足招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 李翰翀 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 云1532023202401339 |
第二名 | 重庆东桥建筑工程有限公司 | 1446711.49 | 满足招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 杨红兵 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 渝1522016201705055 |
第三名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 1450768.81 | 满足招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 陈继彬 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 渝1502006200800287 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 云南正滇建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级 重庆东桥建筑工程有限公司资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 重庆德生鼎盛实业发展有限公司资质:建筑工程施工总承包二级 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 云南正滇建筑工程有限公司资质投标人业绩:曾家镇卫生院门诊大楼装修维护翻新工程 重庆东桥建筑工程有限公司投标人业绩:龙海大厦一、二层办公用房装修工程 重庆德生鼎盛实业发展有限公司投标人业绩:忠县鸣玉溪棚户区国有企事业单位拆迁还建房装修项目 否决投标情况: 重庆创意装饰工程有限责任公司项目经理注册证书过期,不符合否决投标一览表中第A-5投标人德项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,重庆阿瓒建设工程有限公司技术负责人未提供社保证明,不符合否决投标一览表中A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,重庆茁跃装饰设计工程有限公司未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告,不符合否决投标一览表中A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。 投诉受理部门:某单位纪律检查委员会 联系电话:023-68769757 | ||||||
中标候选人评标情况 | 无异常 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某单位(联系人:邵老师,联系电话:023-68769785)提出异议。 | ||||||
招标人(盖章):某单位 2024年12月13日 | 招标代理机构(盖章):重庆市投资咨询有限公司 2024年12月13日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19