您的位置:招采网 > 中标信息 > 宁夏某单位通信设施建设工程项目采购结果公示(2024-JLXLAK-G1007)

宁夏某单位通信设施建设工程项目采购结果公示(2024-JLXLAK-G1007)

我部对宁夏某单位通信设施建设工程项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:宁夏某单位通信设施建设工程项目
二、项目编号:2024-JLXLAK-G1007
三、公示期限:2024年12月17日至2024年12月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中国广电宁夏网络有限公司,报价形式:总价,报价金额:6186000.00(元);
第二名:河南省通信工程局有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:6248375.23(元);
第三名:蓝海信达通信技术有限公司,报价形式:总价,报价金额:6134145.56(元);
第四名:西安佳信系统集成有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:6134282.00(元);
第五名:北京锦程前方科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:6337728.55(元);
评审结果补充说明:

投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

南京东大智能化系统有限公司未按要求提供GBQ6格式工程量清单,根据招标文件投标人须知前附表9.10按无效投标进行处理

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:中国广电宁夏网络有限公司,报价金额:6186000.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:倪先生
联系电话:15337918231
邮 箱:aceboy@qq.com
地 址:宁夏回族自治区 中卫市