您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部营区修缮项目采购结果公示(2024-VGBLEG-G1001)(第1包)

某部营区修缮项目采购结果公示(2024-VGBLEG-G1001)(第1包)

项目编号:2024-VGBLEG-G1001(招标文件编号:2024-VGBLEG-G1001

工程名称:东山县某部修缮项目

人:东山县某部

地址:福建省东山县 联系方式:陈先生17750161122

招标代理机构:漳州玉鑫工程招标代理有限公司

工程建设地点:漳州市东山县

建设规模:本工程预算审核价226408.49元(含暂列金10000元)

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法

开标时间:2024年12月18日09:30时

第一中标候选人:福建省裕隆达建筑工程有限公司

中标价(发包价):人民币贰拾贰万陆仟肆佰零捌元肆角玖分,含暂列金壹万元整

¥226408.49元,含暂列金10000元)

工期:60日历天

质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

项目负责人:林金平;建造师注册证书号:闽2352020202107463

评标专家姓名:陈永平、陈艺芩、邓惠森

废标情况说明:辽宁昱昊建设工程有限公司:投标文件没有提供委托代理人的执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明材料复印件,无法证明委托代理人为本单位在岗员工。不符合招标文件3章评标办法和标准2节评标办法和标准4条4.1.1的规定,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。

公示期: 2024年12月18日至 2024年12月23日