您的位置:招采网 > 招标信息 > 锗镓发生器废标公示 (2023-JL13(05)-W30122)

锗镓发生器废标公示 (2023-JL13(05)-W30122)

2023年12月26日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:锗镓发生器

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30122

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

中国同辐股份有限公司

成都纽瑞特医疗科技股份有限公司因未提供PDF格式的电子报价文件,未通过符合性审查。成都默森辐源科技有限公司价格文件未按要求装订未通过符合性审查,本项目资格符合性审查后剩余1家报价供应商,本项目作废标处理。

成都默森辐源科技有限公司

成都纽瑞特医疗科技股份有限公司

四、谈判小组:

从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:黄永平、朱大冕、范才良、陈丽、甘雨浩。

五、公示时间:2023年12月29日-2024年1月4日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:王老师;

023-68757089

联系地址:重庆市。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。